每日速遞:微信積分在哪里看 微信積分查看方法
2023-02-02 14:36:46 來源:互聯(lián)網(wǎng)
【資料圖】
1、打開微信APP。
2、點擊左下角的“我”。
3、在個人頁面點擊打開“錢包”。
4、點擊頁面右上角的圖標。
5、找到“微信支付分”,即可點擊查看了。
6、注意事項:
(1)打開微信錢包的時候注意賬戶余額信息安全。
(2)需要手機上安裝有微信APP。
關(guān)鍵詞: 微信積分在哪里看 微信積分查看方法 經(jīng)驗資訊經(jīng)驗資訊
相關(guān)閱讀

